Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты! Примите теплые и сердечные поздравления с Днем местного самоуправления!

21.04.2019

Это поистине всенародный праздник, поскольку касается каждого гражданина России. Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Можгинский район является одним из 30 муниципальных образований Удмуртской Республики, куда входят 13 сельских поселений, которые объединяют 108 населенных пунктов.

В этот день желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо жителей Можгинского района. Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие нашего района.

А. Г. Васильев,

Глава муниципального образования "Можгинский район"

Г. П. Королькова,

Председатель Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район" 




Возврат к списку