Совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район»

16.05.2019

15 мая 2019 года в зале заседаний совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район», под руководством А.Г. Васильева, Главы Можгинского района, с участием Г.П. Корольковой, Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район».

Первым рассмотрен вопрос о ходе проведения призыва граждан на военную службу. Обстановку доложил Петров А. Л., начальник призыва по военному комиссариату города Можги, Алнашского, Граховского, Кизнерского и Можгинского районов УР.

Далее о подготовке к летнему оздоровительному периоду и проведении последних звонков в образовательных учреждениях района рассказала Тарасова Е.Е., начальник Управления образования Администрации района.

Заместитель главы Администрации района Сарычева М.Н. подвела итоги проведения Митингов 9 мая, посвященных 74-ой годовщине Победы в ВОВ на территории населенных пунктов муниципального образования «Можгинский район».