Новогодние поздравления животноводческих коллективов

26.12.2013

В преддверии Нового Года , совместно с Управлением сельского хозяйства, по особому графику с новогодними поздравлениями животноводческих коллективов творческая группа Районного Дома культуры побывает в СПК «Какси», «Держава»,ООО «Петухово», ООО «Новобиинское»,ООО «ТерраНова», ООО «Дружба», СПК «Луч», а 30 декабря примут поздравление от Дед Мороза животноводы в красных уголках МТФ д.Ерошкино, Давкино, М.Кармыж.

Новый год самый радостный и сказочный праздник. Дети с особым волнением ждут чудес и волшебства, в этом году героев сказки «Волшебный посох Деда Мороза», встретят дети с ограниченными возможностями района, и дети в Сарданском СК, а добрые счастливые глаза детей и благодарность родителей для нас лучшая награда.

Детский татарский ансамбль «Кояшкай» примет участие в новогоднем празднике в детском парке.