Вернуться к обычному виду

Рабочее совещание руководителей сельскохозяйственных предприятий и Глав КФХ Можгинского района

07.06.2019

6 июня состоялось рабочее совещание руководителей сельскохозяйственных предприятий и Глав КФХ Можгинского района. В числе приглашенных на совещании присутствовала директор ГКУ УР «Центр занятости населения г. Можги и Можгинского района». Мошкова Ирина Леонидовна проинформировала о текущей работе центра занятости, количестве безработных, стоящих на учете, напомнила о необходимости правильного оформления документации при принятии на работу школьников в период летних каникул. В связи с реализацией с 1января 2020 года на территории Удмуртской Республики Пилотного проекта Фонда социального страхования «Прямые выплаты», на совещание была приглашена специалист филиала №7 «Можгинский ГУ регионального фонда социального страхования РФ по УР Смоленцева Наталья Васильевна. Руководители были ознакомлены с этапами перехода на новый принцип работы. Обращено внимание на сложности в работе, с которыми могут столкнуться бухгалтерские службы хозяйств.

Итоги посевной работы были подведены начальником сектора экономики АПК УУРС Яковлевой Людмилой Михайловной. Озвучены итоги соревнования среди работников и коллективов сельхозорганизаций и КФХ хозяйств на весенне-полевых работах. Шабровой Галиной Николаевной - начальником сектора растениеводства УУРС даны рекомендации по подготовке к заготовке кормов.

Первым заместителем главы Администрации района Александровым Александром Викторовичем были подведены итоги работы отрасли животноводства за 5 месяцев 2019 года. Сделаны выводы и поставлены задачи на предстоящий период.

 




Возврат к списку