Творческий вечер самодеятельного композитора Сергея Созонова.

26.12.2013

Канун Нового 2014 года для Сергея Созонова выдался волнительным и приятным. Преподаватель Можгинского педагогического колледжа, постоянный участник художественной самодеятельности и Можгинского района, самодеятельный композитор, один из Сережек мужского ансамбля «Пять поющих сердец» получил звание заслуженного работника культуры Удмуртской Республики.

19 декабря на сцене педколледжа прошла творческая встреча с этим замечательным, талантливым человеком, на которой присутствовали его родные ( мама, два брата, жена, дочки) коллеги-предподователи, работники культуры, коллеги по сцене и студенты.

В теплой дружественной обстановке прошла встреча, где проходили диалоги среди ведущим (С.Алексеев) и виновником торжества, его близкими и тем, кто выходил на сцену (а их было много).

И, конечно, звуками песни. Песни, без которых Сергей не представляет своей жизни.