Ижевчанам на Новый год подарили обновленное почтовое отделение

09.01.2014

В канун Нового года 31 декабря после ремонта открылось усовершенствованное почтовое отделение № 30, расположенное по адресу ул. Сельская, 1.

Вновь открывшееся отделение оформлено в корпоративном стиле Почты России, укомплектовано эргономичной мебелью, современным оборудованием, в том числе, пунктом коллективного доступа в Интернет.

После реконструкции площадь клиентского зала увеличилась, здесь оборудовано одно универсальное операционное окно, где у клиентов есть возможность получить полный спектр почтовых, финансовых и прочих услуг федерального почтового оператора.

Порядка 4 тысяч человек, из них 300 пенсионеров, а также 12 предприятий и организаций города будут обслуживаться в обновленном почтовом отделении.

На церемонии торжественного открытия присутствовали представители Ижевского почтамта, Управления, а также глава Администрации Индустриального района Любовь Зайцева. Так, Любовь Евлампиевна отметила, что теперь в этом районе отремонтированы все почтовые отделения.

«Мы давно ждали этого события. Почтовики подарили нам прекрасный подарок к Новому году! Теперь наше отделение приобрело совершенно другой вид – современный и комфортный, поэтому приходить сюда будет вдвойне приятно, так как именно здесь я регулярно оплачиваю кредит и коммунальные платежи», - поделился один из первых клиентов почты.

По мнению директора УФПС УР – филиала ФГУП «Почта России» Юрия Кайгородова, улучшение качества обслуживания клиентов является одной из первоочередных задач, стоящих сегодня перед Удмуртским филиалом Почты России. По проекту реконструкции отделений почтовой связи на сегодняшний день в целом по республике реконструировано уже 58 почтовых отделений, в Ижевске - 21 отделение. В связи с этим, реконструкция ОПС №30 оказалась своевременной и актуальной, а его открытие - значимое событие для жителей Индустриального района г. Ижевска.