Заседание Комиссии по безопасности дорожного движения муниципального образования «Можгинский район»

20.06.2019

20 июня 2019 года прошло заседание Комиссии по безопасности дорожного движения, под председательством Главы муниципального образования «Можгинский район» Васильева А.Г. В заседании приняли участие: Нуриев М.Ф., начальник Можгинского филиала АО «Дорожное предприятие «Ижевское», Болотин Е.Г., временно исполняющий обязанности начальника отделения ГИБДД ММО МВД России «Можгинский», Кропотин В.А., руководитель обособленного подразделения города Можга АО «ИПОПАТ», Головко В.Г., зам. главы Администрации Можгинского района по муниципальной инфраструктуре, Гусева Е.А., зам. начальника Управления образования, Лысанов И.В., начальник отдела по делам ГО и ЧС, мобилизационной работе и информационной безопасности, Тубылов И.В., зам. начальника отдела по строительству, благоустройству и ЖКХ.

На заседании комиссии рассмотрены вопросы: по содержанию школьных автобусных маршрутов (подготовка к новому учебному году, обустройство пешеходных переходов, обеспечение телематического оборудования); о проводимых мероприятиях на объектах, финансируемых за счет средств муниципального дорожного фонда; соглашение о взаимодействии и координации деятельности по вопросам утилизации трупов диких животных, погибших при дорожно-транспортных и железнодорожных происшествиях.