Встреча Эстафеты Олимпийского огня

10.01.2014

2 января прошла встреча Эстафеты Олимпийского огня в Ижевске, цель которой - вовлечение жителей сельских районов Удмуртии в главное историческое событие 2014 года в России – Зимние Олимпийские игры.

Фестиваль спортивных Талисманов, проходивший на праздничной сцене у Дома Правительства в г. Ижевске, собрал команды певцов и танцоров со всех районов Удмуртии, в которых проходили Республиканские зимние или летние сельские спортивные игры.

Наш Можгинский район представляла трудолюбивая и щедрая, красивая и умная ПЧЕЛА – символ 14 летних сельских спортивных игр, а также творческий коллектив «Пять Сергеев» и танцевальная группа работников культуры. Вокально-танцевальная композиция была исполнена под песню С.Созонова «Зеч-а, бур-а», постановка Е.Усачёвой.

Выступление артистов сопровождалось бурными аплодисментами зрителей.