Подводя итоги

14.01.2014

Ушел в историю год 25-летия Всероссийского общества инвалидов.

Члены Можгинской организации инвалидов приняли активное участие в акциях, фестивалях и спортивных баталиях, завоевали кубки, дипломы и медали. Благодаря своей активной жизненной позиции, а также активным и неравнодушным людям, граждане с ограниченными возможностями здоровья почувствовали радость жизни. От имени правления МРО ВОИ хочу поблагодарить за сотрудничество, оказанную помощь и поддержку глав города и района С.А. Пантюхина и А.Н. Вершинина и сельских поселений, депутатов Государственного Совета УР Р.Н. Абашева, А.П. Вершинина, В.С. Владимирова, Э.С. Петрова и Л.Г. Смердягина, руководителей государственных учреждений, директоров организаций, индивидуальных предпринимателей, волонтеров и СМИ. Спасибо студии танца «Триада» (рук.Н.В. Павлова), театру моды «Золотая игла» (хореограф С.М. Красноперова), Алене Галиевой и Ларисе Кузнецовой за яркие номера на юбилейном торжестве «ВОИ сближает сердца».

В новом году мы продолжим сотрудничество с секторами по молодежной политике Администраций города и района, другими общественными организациями. Будет активно работать с семьями, имеющими детей-инвалидов. Продолжится акция «Как выйти из дома инвалиду-колясочнику?». Планируем встречу председателей правлений местных организаций ВОИ УР. Примем участие в отчетно-выборной компании, а также в республиканских, городских и районных фестивалях, конкурсах и спортивных соревнованиях.

Нина БУСЫГИНА.