Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Можгинского района!

14.07.2019

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Российская почта всегда с честью исполняла свою главную роль – обеспечивала информационное единство нашей страны. И в наше время, в век информационных технологий, почтовая связь является важным компонентом общественных коммуникаций и по-прежнему выполняет значимую социальную роль. Почта и сегодня остается самым доступным и популярным видом коммуникаций.

За время своего существования почта, как Удмуртии, так и Можгинского района пережила сложный путь преобразований. Но вместе с этим были накоплены богатейший опыт и знания, позволяющие создать самую разветвленную и доступную сеть связи. И сегодня, бережно храня добрые традиции и заботясь о профессиональных кадрах, работники почтовой связи нашего района продолжают идти в ногу со временем. Наряду с традиционным почтовым сервисом современная почта предоставляет населению широкий спектр самых разнообразных услуг с использованием новейших IT-технологий. В их числе – денежные переводы, прием вкладов и платежей, оформление страховок и кредитных карт, продажа авиа, железнодорожных, лотерейных билетов и т. д.

Залог успеха любого предприятия – профессионалы своего дела. В почтовой отрасли нашего района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.

В этот праздничный день выражаем Вам глубокую признательность за плодотворную работу и терпение, за профессионализм и любовь к делу. Желаем крепкого здоровья, успехов в такой важной и социально значимой работе, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

А.Г. Васильев, 
Глава МО «Можгинский район»

Г.П. Королькова, 
Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»




Возврат к списку