В МО «Можгинский район» основной этап государственной итоговой аттестации для 255-ти выпускников 9-ых классов и 82 выпускников 11-ых классов завершен

10.07.2019

Выпускники 11-ых классов успешно сдали экзамены и все получили аттестаты. 3 выпускника получили медаль «За особые успехи в учении». 10 выпускников 9 класса получили аттестаты с отличием. 6 выпускников 9 класса в основной этап государственной итоговой аттестации получили неудовлетворительные результаты. Для участников получивших неудовлетворительные результаты будет проведен дополнительный период ГИА в сентябре.

Все экзамены прошли в соответствии с установленным порядком проведения ГИА. Для контроля за ходом экзаменов в пунктах проведения присутствовали общественные наблюдатели и сотрудники Министерства образования и науки Удмуртской Республики.

Поздравляем ВСЕХ выпускников с окончанием экзаменов!!! Желаем Вам реализовать все Ваши намеченные планы и мечты!