Уважаемые работники и ветераны железной дороги!

04.08.2019

Российские железные дороги являются основным связующим звеном экономики, содействуют решению важнейших хозяйственных и социальных задач. Своей бесперебойной работой задают темп жизни всей стране.

Своевременные доставки грузов, доступные, безопасные, а в последние годы, все более комфортабельные пассажирские перевозки. Все это стало возможным благодаря Вам, посвятившим свою жизнь почетной профессии железнодорожника! Благодаря Вашему профессиональному и ответственному отношению к любимому делу.

В этот праздничный день примите искренние пожелания счастья, благополучия и такого же железного здоровья, как ваша дорога! Только зеленых семафоров на жизненном пути, и всегда желанного возвращения на родной вокзал.

А.Г. Васильев,

Глава МО «Можгинский район»

Г.П. Королькова,

Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»