Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

11.08.2019

Примите сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем строителя!

Строитель - одна из самых благородных профессий, пользующаяся заслуженным уважением. Всё, что создано трудолюбивыми руками строителей, будет служить и нашим детям, и внукам, и правнукам. Созидательный труд работников строительной отрасли формирует внешний вид нашего района, создает красивую и комфортную среду для проживания, работы, отдыха людей. профессии строителя самым непосредственным образом воплощается дух созидания и творчества, присущий человеку. Сформированные вами славные трудовые традиции - это крепкий фундамент, на котором в любое сложное время строительная отрасль выстоит и будет дальше развиваться.

В этот день мы желаем вам успехов в воплощении творческих планов, покорения новых строительных высот во благо Можгинского района, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Глава МО «Можгинский район»

Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»