Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!

10.08.2019

Примите сердечные поздравления с Днем физкультурника!

Занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Он несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Радует, что все больше жителей Можгинского района приобщается к здоровому образу жизни.

Искренняя признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши юные спортсмены достойно представляют наш район на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют своими достижениями родной Можгинский район!

Крепкого вам здоровья, силы духа и новых спортивных высот! Всем поклонникам физкультуры и спорта желаем оставаться такими же активными и влюблёнными в жизнь!

А.Г. Васильев,

Глава МО «Можгинский район»

Г.П. Королькова,

Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»