И соревнуясь вместе с Вами,

Мы останемся друзьями.

Пусть борьба кипит сильней,

И наша дружба с ней!

Под этим девизом состязались по шести видам спорта 12 пенсионеров Можгинского района в V летней спартакиаде пенсионеров Удмуртии, которая состоялась 18 июля 2019 года в с. Вавож. Впервые приняли участие в соревнованиях: в беге на 100м Гизятов Хакимулла (п.Залесный), в стрельбе Казекова Анна (п.Ныша), в шахматах Семенова Антонида (с. Нынек).
По итогам в личном первенстве среди сельских районов по настольному теннису Хохрина Татьяна и в плавании Яковлева Надежда заняли I места. В беге на 100м Гизятов Хакимулла занял II место. По шахматам Пономарев Павел и настольному теннису Боткин Виктор заняли III места.
Достойные результаты показали Борисова Алевтина в беге на 100 м., Горошников Борис в беге на 1000 м., Шутов Иван – в плавании, Шутов Сергей и Казекова Анна - в стрельбе и Семенова Антонида в шахматах.
Сектор спорта и молодежной политики Администрации района и президиум районного Совета ветеранов выражают благодарность всем победителям и участников спартакиады и желают крепкого здоровья.