Начинающий фермер Павлов Руслан получил грант

12.08.2019

09 августа 2019 года, в рамках Межрегионального фестиваля «AGRO.PRO», в Резиденции Главы Удмуртии состоялся прием победителей регионального конкурса по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов, семейных животноводческих ферм и начинающих фермеров. 17 человек получили из рук Александра Бречалова сертификаты на предоставление грантов в размере от полутора до 15 млн. рублей.

Одним из обладателей гранта «начинающий фермер» стал Павлов Руслан Владимирович, уроженец деревни Поршур Можгинского района, который получил 2,9 млн. рублей. Руслан фермерствует с 2017 года. Занимается молочным скотоводством, имеет 15 дойных коров. Полученные средства планирует потратить на приобретение сельскохозяйственной техники и увеличения дойного поголовья. Поздравляем!