Районное мероприятие посвященное Всероссийскому дню физкультурника

12.08.2019 10 августа 2019 года прошло районное мероприятие посвященное Всероссийскому дню физкультурника. Данный праздник собрал не только действующих спортсменов и учителей физической культуры, но и наших глубокоуважаемых ветеранов. Торжественную часть открыли своей приветственной речью Королькова Г.П., Председатель районного Совета депутатов, Сарычева М.Н. - заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, и Загуменнова Н.П., председатель районного Совета ветеранов. Помимо праздничного концерта и веселых стартов проведенных Районным домом культуры, также были проведены соревнования для всех желающих. Особую благодарность выражаем нашим спонсорам, а именно: ИП Собин В.В., ООО "Можгинский хлебокомбинат", СПК "Заря", СПК "Держава", ООО "Родина", ООО "Россия", ООО "Консервный завод "Можгинский", ИП Федорова С.