Поздравление юбиляра

16.08.2019

16 августа отметила свой 90-летний юбилей жительница станции Керамик Третьякова Людмила Федоровна.

В этот знаменательный день поздравили юбиляра Г.П. Королькова, Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», А.В. Чернова, заместитель начальника Отдела социальной защиты населения в Можгинском районе, Н.В. Байкова, Глава муниципального образования «Горнякское», Н.П. Загуменнова, Председатель районного Совета ветеранов.

Родилась юбиляр в селе Ново-Покровка Семипалатинской области. В 1948 году окончив среднюю школу, поступила в Ленинградскую лесотехническую академию. С 1953 года работала по специальности в Ленинградской области. В 1959 году вместе с семьей переехала жить и работать в Киргизскую ССР, после распада СССР переехала в Удмуртскую Республику.

Вместе с супругом вырастили и воспитали троих детей. Людмила Федоровна всегда окружена заботой родных и близких, сейчас у нее семь внуков и одиннадцать правнуков.