Сельские библиотеки присоединились к празднованию Дня Государственного флага РФ

23.08.2019

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. В этот день во всех структурных подразделениях МБУ «Можгинская межпоселенческая центральная районная библиотека» работали книжные выставки, оформлены стенды и прошли различные мероприятия, посвященные Государственному флагу Российской Федерации, которые посетили более 250 читателей. Можгинская районная библиотека тоже не осталась в стороне и подготовила викторину по принципу телевизионной телепередачи «Своя игра» по истории российского флага для участников квест-игры «Гордо реет флаг России» в рамках масштабного районного мероприятия «Триколор страны родной».
Мы надеемся, что приняв участие в наших мероприятиях, каждый человек смог ощутить себя частью великой и сильной державы, гордиться, что мы дети великой России.