Поздравление юбиляра

09.09.2019

6 сентября 2019 года исполнилось 90 лет Лебедевой Зинаиде Ермолаевне, жительнице деревни Карашур.

Родилась Зинаида Ермолаевна в деревне Оркино Алнашского района. В годы Великой Отечественной войны вместе со сверстниками трудилась на лесозаготовках на благо фронта. В двадцать лет вышла замуж и переехала жить в деревню Карашур Можгинского района. Работала в колхозе разнорабочей, свинаркой, телятницей. Всегда была активной, добросовестной, честной, трудолюбивой работницей. Вместе с супругом вырастили и воспитали пятерых детей.

В этот знаменательный день юбиляра поздравили Г.П. Королькова, Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», Н.Б. Ашихмина, начальник Отдела социальной защиты населения в Можгинском районе, М.Л. Александров, Глава муниципального образования «Большекибьинское», Н.П. Загуменнова, Председатель районного Совета ветеранов, Н.Е. Воронцова, председатель Совета ветеранов муниципального образования «Большекибьинское», работники культуры.