Выезд мобильной бригады КЦСОН г. Можги

13.09.2019
Еженедельно специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения г. Можги осуществляется выезд мобильной бригады в населенные пункты Можгинского района.
Очередной плановый выезд состоялся 11 сентября в с. Русский Пычас МО «Мельниковское». Деятельность мобильной бригады осуществлялась во взаимодействии с местным Советом ветеранов и при сотрудничестве с социальными работниками отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов. Специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания И.С. Исаева проинформировала сельчан об услугах, оказываемых Центром, порядке оказания адресной социальной помощи и по услугам предоставляемым социальными работниками, условиями их оплаты. Затем пожилым сельчанам и инвалидам, остро нуждающимся в социальной поддержке были проведены индивидуальные консультации с психологом и юристом центра. Двое маломобильных граждан села были обслужены на дому. Также желающие получили услуги парикмахера.