Совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений

18.09.2019

17 сентября 2019 года в Администрации района состоялось совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений, под председательством Тарасовой Е.Е., начальника Управления образования.
На совещании были освещены следующие вопросы:
- О заполнении отчета по фонду оплаты труда;
- Анализ проведенного мониторинга управления ДОУ (по рейтинговым картам);
- Рассмотрение плана работы по дошкольному образованию на 2019-2020 учебный год;
- О мерах антитеррористической защищенности объектов (территории) образовательных организаций.

Яковлева М.В., заведующий МБДОУ «Пычасский детский сад №2» рассказала о работе консультационного центра «PRO детей», где квалифицированные специалисты по заявкам родителей(законных представителей) оказывают услуги на безвозмездной основе по различным вопросам, связанным с социализацией, адаптацией, воспитанием, обучением, развитием детей. Запись ведется по телефону 71-5-78.