«День депутата» в Совете депутатов муниципального образования «Можгинский район»

27.09.2019

27 сентября 2019 года в Совете депутатов МО «Можгинский район», под руководством Г.П. Корольковой, Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», прошел «День депутата».

Депутатские слушания прошли по вопросу преобразования муниципальных образований.

В «Дне депутата» приняли участие В.А. Лекомцева, заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики – начальник Управления по взаимодействию с органами местного самоуправления, А.Г. Васильев, Глава МО «Можгинский район», М.Ю. Трофимов, Глава МО «Город Можга», депутаты Городской Думы, Главы сельских поселений, руководители сельскохозяйственных организаций и образовательных учреждений района, руководители структурных подразделений Администрации МО «Можгинский район» и Администрации МО «Город Можга».