В Большеучинском ЦСДК прошло торжественное мероприятие «Бал в честь его Величества Учителя»

07.10.2019

Давно прошла эпоха пышных балов, но мы вновь и вновь в своих мечтах возвращаемся в те давние времена.

Вот и 4 октября в Большеучинском ЦСДК прошло торжественное мероприятие «Бал в честь его Величества Учителя» - в честь славных, мудрых, тех, кто достоин высоких похвал.

В течение всего праздника на сцене царила атмосфера бала, которую постарались создать работники Можгинского РДК (сценарист – Кибардина Людмила). Кавалеры во фраках, дамы в пышных платьях, классическая музыка – все это придавало празднику уют и романтику.

Поздравительными речами украсили бал Председатель Совета депутатов МО Можгинский район» Галина Петровна Королькова, зам. главы Администрации района по социальным вопросам Марина Николаевна Сарычева, начальник Управления образования Можгинского района Елена Евгеньевна Тарасова, ген. директор ООО «Россия» Аркадий Николаевич Вершинин.

Яркими моментами праздника стали выступления воспитанников центра танцевального спорта Динамо, победителей и финалистов Российских турниров, лауреатов танцевальных конкурсов Шарифьянова Ильдара и Ахметшиной Анастасии; дуэта Большеучинского ДК – Зорина Виктора и Романова Валерия, танцевального коллектива Большеучинской детской школы искусств, педагогического коллектива школы аграрного профиля из села Можги, Петровой Елены – педагога Пычасской школы.

Заслуженные награды получили педагогические работники, посвятившие свою жизнь этой благородной профессии. По традиции, чествовали молодых педагогов. Подвели итоги ежегодного конкурса по итогам рейтинговой оценки эффективности деятельности образовательных организаций: победителями признаны Большеучинская школа, Мельниковская школа и Нышинский детский сад. Наградили победителей муниципального смотра-конкурса на лучшую подготовку образовательных учреждений Можгинского района к новому учебному году: Малосюгинскую, Пазяльскую, Большепудгинскую школы и Пычасский детский сад № 2. Завершилось мероприятие концертной программой замечательного творческого коллектива «Сережки».

01-icqulli5B4g.jpg
02-9H1OVU_S3cs.jpg