Совещание директоров образовательных учреждений

16.10.2019

15 октября 2019 года состоялось совещание директоров образовательных учреждений района, под председательством Тарасовой Е.Е., начальника Управления образования.

Руководителей образовательных учреждений о процессе преобразования г. Можги и Можгинского района в один муниципальный округ информировала Городилова Н.П., руководитель Аппарата Администрации района.

На совещании об итогах ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства в образовательных учреждениях района выступили Злобина Л.Е., ведущий специалист-эксперт Управления образования, Пчеловодова Н.М., председатель районной организации профсоюза образования, Якимов Л.Н., специалист по охране труда. Об основных направлениях методической работы в 2019 – 2020 учебном году слушали Логинову О.С., директора информационно-методического центра. О работе образовательных учреждений по взаимодействию с субъектами профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних выступила Степанова И.В., методист информационно-методического центра. Опытом работы по данному вопросу поделилась Пронина О.Л., социальный педагог Пычасской средней общеобразовательной школы. О проведении капитального ремонта в образовательных учреждениях информировала Тарасова Е.Е., начальник Управления образования.

Также рассмотрены и обсуждены вопросы проведения мониторинга сайтов образовательных учреждений, совместном проекте страховой компании «Согласие», Министерства образования и науки УР и ГИБДД УР о проведении уроков по безопасности дорожного движения и профилактике дорожно-транспортного травматизма.

IMG_20191015_114237.jpg
IMG_20191015_114356.jpg