Уважаемые жители и гости Можгинского района!

04.11.2019
Примите самые теплые поздравления с Днем народного единства и 99-ой годовщиной государственности Удмуртии!

В этих праздниках - чувство законной гордости за успехи страны и родного края, уверенность в их будущем, проявление огромного уважения к духовному наследию и традициям народов России, любовь к своей республике и ее прекрасным людям. Они символизируют торжество благородной идеи укрепления государства за счет единения и сплочения всех патриотических сил нашего общества, потому что только в составе великой и единой России мы сможем сделать нашу республику процветающей, преумножить её духовный и экономический потенциал, обеспечивая жителям Удмуртской Республики достойную жизнь. Пусть крепнет и процветает Удмуртия!
Желаем Вам доброго здоровья, счастья, веры в будущее и в свои силы, успехов во всех добрых начинаниях, неиссякаемого оптимизма, семейного благополучия, добра и мира!

А. Г. Васильев,
Глава муниципального образования "Можгинский район"

Г. П. Королькова,
Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район"