Избран новый состав Общественного Совета Можгинского района

11.11.2019

08 ноября 2019 года состоялись выборы в Общественный Совет МО «Можгинский район» четвертого созыва. Третий состав Общественного Совета МО «Можгинский район» был утвержден решением Совета депутатов от 15 ноября 2017 года №13,6, в его состав входили 20 человек, представляющих 14 общественных организаций, в т.ч. Общество русской культуры, Удмурт Кенеш, Татарского общественного центра, «Молодая Гвардия», Совет ветеранов, Общество инвалидов, Женсовет, Можгинская местная организация Всероссийского общества слепых и другие.

В состав Общественного Совета МО «Можгинский район» четвертого созыва избрано 15 человек из общественных объединений и 5 человек, рекомендуемых Главой Можгинского района и Председателем районного Совета депутатов. При открытом голосовании большинством голосов был выбран председатель Общественного Совета. Им стала Зворыгина Елена Владимировна - директор Районного центра дополнительного образования детей.

Новый состав будет утвержден на предстоящей двадцать девятой сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» 20 ноября 2019 года.