Вернуться к обычному виду

В Администрации района состоялись выборы в Молодежный парламент Можгинского района

11.11.2019 8 ноября 2019 года в Администрации района прошел третий этап конкурса среди кандидатов в Молодежный парламент при Совете депутатов муниципального образования "Можгинский район" 5 созыва. Всего для участия было 3 этапа:
- Первый этап конкурса проходил путем выборов на собрании Советов молодежи при главах муниципальных образований - сельских поселений, принятых на них решений о выдвижении граждан в качестве кандидата в члены Молодежного парламента.
- Второй этап конкурса включал представление в оргкомитет заявочных документов и решения собраний Совета молодежи.
- Третий этап конкурса включал разработку и публичную защиту кандидатом проектной работы.
Процедура подведения итогов конкурса, порядок и критерии оценки документов и материалов, представленных кандидатами на конкурс, определялись оргкомитетом.
Всего в выборах приняли участие 18 человек, как оказалось очень активная молодежь. Все показали достойные проекты, которые в дальнейшем будут реализованы на территории Можгинского района. Комиссией было принято решение выбрать всех кандидатов в Молодежный парламент. Новый состав будет представлен и утвержден на предстоящей двадцать девятой сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» 20 ноября 2019 года. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество! Удачи!



Возврат к списку