Совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район»

13.11.2019

13 ноября 2019 года в Администрации района прошло совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений, под руководством А.Г. Васильева, Главы МО «Можгинский район».

С информацией о страховой компании «Росгосстрах» выступил Д.Г. Антонов, директор филиала страховой компании «Росгосстрах» в г. Можга.

О проведенных собраниях граждан на территории муниципального образования «Можгинский район», в разрезе каждого сельского поселения рассказала Н. П. Городилова, руководитель аппарата Администрации района – начальник Управления документационного и правового обеспечения.

По третьему вопросу о районном конкурсе информационно – социальных видеороликов «Детское право» слушали Исымбаеву М.А., начальника отдела по опеке и попечительству Администрации района.

Также с главами обсудили вопросы приема граждан, о проведении сессий, об исполнении доходной части бюджета, о подготовке статистического отчета по спорту и физической культуре.