«Тайна едкого дыма»

22.11.2019

15 ноября 2019 года активисты школ Можгинского района приняли участие в акции «Держись за жизнь крепче». Акция приурочена к Международному дню отказа от курения. Цель мероприятия – информирование общества о пагубном воздействии табака на здоровье. Акцию поддержали 215 ребят и взрослых из Верхнеюринской, Вишурской, Кватчинской, Маловаложикьинской, Мельниковской, Русско-Сюгаильской и Староберезнякской школы.

Формы проведения акции разнообразные: флешмобы, выпуск плакатов, выставки рисунков, создание социального ролика, проведение дыхательной гимнастики, мини-сценки, веселые старты, выступление агитбригад, просмотр мультфильма, изготовление буклетов, проведение соцопроса по данной теме.
Благодарим всех неравнодушных людей, откликнувшихся на акцию, за настрой на позитивный и здоровый образ жизни. Желаем всем здоровья!

Татьяна Осетрова,
методист Районного центра дополнительного образования детей