Выездное заседание Можгинского районного Совета ветеранов

22.11.2019

21 ноября 2019 года состоялось выездное заседание Можгинского районного Совета ветеранов в Нышинскую первичную ветеранскую организацию с целью обмена опытом по взаимодействию ветеранской организации с муниципальным образованием «Нышинское» и с социальными учреждениями по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 75-летию Победы в ВОВ.

Приняли участие члены Президиума и председатели первичных ветеранских организаций Можгинского района, Королькова Г.П., Председатель районного Совета депутатов, Городилова Н.П., руководитель аппарата Администрации района, Сарычева М.Н., заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, Щербакова И.М., директор КЦСОН г. Можги, Ашихмина Н.Б., начальник Управления ОСЗН в г. Можге.

Опытом работы поделилась Семеновых Л.В., председатель Нышинской первичной ветеранской организации. Участники мероприятия посетили краеведческий музей д. Ныша и познакомились с материалами «Стены Памяти». С большим интересом и теплотой было принято выступление коллектива преподавателей под руководством ветерана труда Балобановой Т.М. на тему «Пробудись, душа». О предстоящих мероприятиях и отчетно-выборных собраниях выступила Загуменнова Н.П., председатель Совета ветеранов Можгинского района.