Сергей Анатольевич Сидоров провел очередной прием граждан и учреждений Можгинского района

02.12.2019 29 ноября 2019 года Сергей Анатольевич Сидоров, депутат Государственного Совета УР, провел очередной прием граждан и учреждений Можгинского района. В приеме граждан приняли участие Королькова Г.П., Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район, А.Г. Васильев, Глава МО "Можгинский район". Были и те, кто пришел поблагодарить депутата за реализацию прошлых обращений.
На этот раз обратились по вопросам пополнения материально-технической базы учреждений бюджетной сферы района, выпуска книги, о приобретении кардиографа в ФАП, а также погорельцы.
Сергей Анатольевич принял участие в проекте партии «Единая Россия» «Подари книгу библиотеке» и вручил более 30 книг для пополнения фонда библиотечной системы Можгинского района.