Вернуться к обычному виду

Лучшим ученикам Можгинского района торжественно вручили паспорта

11.12.2019 Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

10 декабря 2019 года на церемонии вручения паспортов присутствовали юные граждане России, родители детей, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Сарычева М.Н, Начальник Управления образования Тарасова Е.Е., старший инспектор отделения по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Можгинский» Державин А.В.

Марина Николаевна отметила о важности момента, пожелала успехов, а также поблагодарила родителей за таких замечательных детей, у которых за плечами не просто юность, а активная жизненная позиция. Елена Евгеньевна отметила, что получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, пожелала бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться, получить образование и вернуться в наш район. 



Возврат к списку