Уважаемые жители Можгинского района! Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

12.12.2019

Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столе­тия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. Наша задача – добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель нашего района, как гражданин России, всегда ощущал надежную защиту власти и, чтобы каждая семья была защищенной. Уверены, что наша совместная созидательная работа по­зволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого человека - гражданина России!

Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие района, его настоящее и будущее.

В этот знаменательный день желаем всем жителям района добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях на благо Можгинского района!

Глава муниципального образования «Можгинский район»

А.Г. Васильев

муниципального образования «Можгинский район»

Г.П. Королькова