Открытое Первенство Детско-юношеской спортивной школы города Можги по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2010 годов рождения

17.12.2019 14 декабря прошло открытое Первенство Детско-юношеской спортивной школы города Можги по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2010 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 85 юных спортсменов города Можги и Можгинского района, для многих ребят это были первые соревнования. Команду Можгинского района представляли учащиеся. Пычасской школы тренера-преподавателя Пешкова П.Ф.

По итогам соревнований бронзовыми призерами стали: Карслян Р. в весовой категории до 27 кг. и Треногин Л. в весовой категории до 29 кг., серебряными призерами стали: Перевозчиков Н. в весовой категории до 29 кг. и Балобанов Е. в весовой категории до 50 кг.
Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов.

Детская спортшкола района выражает благодарность директору Пычасской школы Мазилкиной Т.В. за предоставление транспорта для подвоза детей до места проведения соревнований.