Вернуться к обычному виду

Совещание руководителей образовательных учреждений

18.12.2019

17 декабря 2019 года состоялось совещание руководителей образовательных учреждений района под председательством Тарасовой Е.Е., начальника Управления образования.

О проведении капитального ремонта в образовательных учреждениях в 2019 году выступил Головко В.Г., заместитель Главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре - начальник Управления по строительству и ЖКХ и мобилизационной работе. Начальник Управления образования Тарасова Е.Е. вручила благодарственные письма Фассаеву М.Ф., директору ООО «Уралдревстрой» и Иванову Э.С., директору ООО «РСФ «РОМА». В знак благодарности за совместное сотрудничество руководители подрядных организаций вручили новогодние подарки образовательным учреждениям.

О профилактике употребления СНЮС-ов и никотиновых пэков среди несовершеннолетних информировали Аркадьева Н.А., начальник отдела по делам несовершеннолетних и Спиридонова О.Б., и.о.заведующего наркологическим диспансером. Об организации инклюзивного образования и создании условий для получения образования детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ в общеобразовательных учреждениях слушали Баграшову М.Г., начальника сектора общего и дошкольного образования. Об итогах мониторинга за исполнением обязательных требований санитарного законодательства по организации питания в образовательных учреждениях слушали Пешкову Е.В., технолога МКУ «Центр по комплексному обслуживанию муниципальных учреждений Можгинского района».

Также рассмотрены и обсуждены вопросы по предоставлению отчетов по муниципальным заданиям, формирования планов ремонтных работ в образовательных организациях на 2020 год, обеспечении безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников.




Возврат к списку