Совещание со специалистами муниципальных образований – сельских поселений Можгинского района

25.12.2019

25 декабря 2019 года прошло совещание со специалистами муниципальных образований – сельских поселений Можгинского района, под руководством Городиловой Н.П., руководителя аппарата Администрации района – начальника Управления документационного и правового обеспечения.

На повестке дня стояло 4 вопроса.

О плане работы учреждений культуры Можгинского района на 2020 год рассказала Сапожникова Н. Ф, методист МБУ Можгинского района «Централизованная клубная система».

По вопросу ведении архивного делопроизводства в Администрациях муниципальных образований – сельских поселений выступила Сабирзянова Н. В., главный специалист-эксперт архивного сектора Управления документационного и правового обеспечения Администрации МО «Можгинский район». Также она рассказала о плане работы архивного сектора на 2020 год.

О внедрении унифицированной формы в кадровых документах и требования к оформлению документации присутствующим рассказала Никифорова Т. В., начальник отдела организационно-кадровой и правовой работы Управления документационного и правового обеспечения Администрации МО «Можгинский район».