История любви длиною в 50 лет

10.01.2020

8 января 2020 года золотой юбилей совместной жизни отметили супруги Кузнецовы Аркадий Иванович и Маргарита Ивановна из станции Сардан Можгинского района.

Супруги проживали в одном поселке, оба работали в 1 Республиканской психоневрологической больнице. Когда Маргарите Ивановне предложили учиться на медсестру в г.Сарапуле, она, ничуть не сомневаясь, согласилась и уехала из родного поселка. Аркадий Иванович не мог упустить свою невесту и поехал вслед за своей судьбой. Так началась их долгая и счастливая история любви.

Вернувшись с дипломом домой, Маргарита Ивановна более 35 лет проработала медсестрой. Аркадий Иванович освоил много профессий. Он был санитаром в больнице, затем лесником, долгое время работал на пилораме. «У моего мужа золотые руки. В своей столярке он творит чудеса: и раму для окон, и наличники, все умеет»,- с гордостью рассказывает Маргарита Ивановна.

Прожив долгую совместную жизнь, супруги сохранили любовь, заботу и бережные отношения друг к другу! Находясь на заслуженном отдыхе, они занимаются домашним хозяйством, огородом, а еще Маргарита Ивановна является активным участником художественной самодеятельности в ст.Сардан. Имеет множество благодарностей и грамот.

Счастливых юбиляров поздравили Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» Г.П. Королькова, Глава МО «Сюгаильское» С.С. Камашева, начальник отдела ЗАГС Л.В. Григорьева.

Имена супругов Кузнецовых занесены в Книгу почетных семей Можгинского района.



Возврат к списку