Совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район»

15.01.2020

15 января 2020 года в Администрации района прошло совещание с главами муниципальных образований – сельских поселений, под руководством А. Г. Васильева, Главы муниципального образования «Можгинский район».

Об итогах 2019 года в области пожарной безопасности и задачах на 2020 год выступил Р.Г. Миндеев, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы.

О реформе обращений с ТКО на территории муниципального образования «Можгинский район». Итоги 2019 года и планы на 2020 год ознакомил Головко В. Г., заместитель главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре – начальник Управления по строительству, имущественным отношениям и жилищно-коммунальному хозяйству. Кроме этого, активно обсудили вместе с генеральным директором ООО «Спецавтохозяйство» И. В. Марининым о контейнерных площадках, о доставке квитанций и о тарифах.

С 1 марта 2020 года вывоз мусора в Можгинском районе будет осуществлять ООО «Экотехпром», о порядке работы ознакомил директор Гулящих С. В.

С новыми требованиями СанПин ознакомил Скобкарев В. В., руководитель Роспотребнадзора по Можгинскому району.

О том, как прошли новогодние и рождественские мероприятия на территории Можгинского района рассказала присутствующим С.Л. Иванова, методист МБУ «Централизованная клубная система».