Совещание с муниципальными служащими органов местного самоуправления муниципального образования "Можгинский район"

22.01.2020

21 января текущего года состоялось совещание с работниками органов местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район», под председательством Городиловой Н. П., руководителя аппарата Администрации района, с участием Корольковой Г. П., Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», по предоставлению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей за 2019 год. Начальник отдела организационно-кадровой и правовой работы Управления документационного и правового обеспечения Никифорова Т. В., кратко ознакомила с выборочной проверкой по представленным сведениям за прошлые года, и обратила внимание дальнейшую эту работу.

Кроме этого, участникам совещания напомнили о сроках предоставления недельных и месячных планах, медиапланирования, а так же установили срок предоставления перечня показателей эффективности профессиональной служебной деятельности работников на 2020 год, до конца января текущего года, закреплены ответственные структурные подразделения Администрации района за организацию и проведение праздничных мероприятий с сотрудниками в 2020 году.