"Там, где зарождается семья..."

24.01.2020 Каждая свадьба великолепна и прекрасна, превосходна и красива, неповторима и уникальна в своем роде. Это волшебное действо подобно вечному празднику, которое уносит молодых в полное романтики и любви путешествие длиною в целую жизнь. Чтобы этот счастливый день запомнился Вам надолго, приглашаем Вас в уютный зал торжественных церемоний бракосочетания в Малосюгинском доме культуры и предлагаем посетить Парк семейного отдыха, где специально для Вас проведут красивый обряд для долгой и счастливой семейной жизни. А чтобы скрепить свою любовь навечно, вы можете защелкнуть свой замок на Дереве Любви. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону: 3-12-04 (Отдел ЗАГС Администрации МО "Можгинский район"), 89127503356 (Малосюгинский дом культуры)