Вернуться к обычному виду

«День профессионального общения» сотрудников библиотек Можгинского района

27.01.2020

23 января состоялось совещание на тему «День профессионального общения» сотрудников библиотек Можгинского района по итогам работы в 2019 году под председательством директор централизованной библиотечной системы Можгинского района Сидоровой С. А. с участием Александр Геннадьевича Васильева, Главы муниципального образования «Можгинский район» и Марины Николаевны Сарычевой , заместителя Администрации района по социальным вопросам.Программа встречи была достаточно насыщена и коснулась многих актуальных тем.
В начале совещания выступила директор Центра занятости населения г. Можга Машкова И. Л., которая предложила пройти обучение на курсах профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере культуры и искусства» коллегам предпенсионного возраста начиная с 50 лет.
Продолжила анализ деятельности в 2019 году Усова Н. Н., методист Можгинской районной библиотеки по своим направлениям работы.
Гости также выступили с благодарностью в адрес сельских библиотекарей и нацелили особое внимание уделить проектной деятельности.




Возврат к списку