Вернуться к обычному виду

Первенство района по хоккею среди учащихся 2002-2004 г.р

03.02.2020 31 января 2020 года в д. Пазял прошел очередной вид Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Можгинского района 2019-2020 учебного года – первенство района по хоккею среди учащихся 2002-2004 г.р. В соревнованиях приняли участие 6 команд.

По итогам соревнования уверенную победу одержала команда Большеучинской школы (учитель физической культуры Иванов А.О.), серебряным призером стала команда Русско-Пычасской школы (учитель физической культуры Веретенников М.А.), в упорной борьбе бронзу завоевала команда Пычасской школы (учитель физической культуры Бондарев С.В.).

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда района на зональный республиканские соревнования по хоккею в рамках Спартакиады УР, которые пройдут 10 февраля 2020 года в с. Якшур-Бодья.

Выражаем огромную благодарность директору Пазяльской школы Чувашову О.А. за предоставление места для проведения соревнований и организацию питания участников, главному судье соревнований Семенову В.М. и судейской бригаде за качественное проведение соревнований. А так же медицинскому работнику Мышкиной Г.В.



Возврат к списку