10.02.2020 08 февраля 2020 года прошло Первенство по волейболу среди 9-11 классов, в зачёт Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Можгинского района 2019-2020 учебного года. В соревновании приняли участие команды юношей и девушек из 5 школ района.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Среди девушек уверенную победу одержала команда Большеучинской школы (тренер-преподаватель Емельянов Н.П.), серебряными призерами стали девушки из Нышинской школы (тренер-преподаватель Герасимов А.В.), третье место заняли девушки Можгинской школы аграрного профиля (тренер-преподаватель Пономарев С.А.).
Среди юношей победу одержала команда Большеучинской школа (тренер-преподаватель Санников О.Ю.), второе место заняли юноши Можгинской школы аграрного профиля (тренер-преподаватель Пономарев С.А.), третьими стали учащиеся Ломеслудской школы (учитель физической культуры Романов К.В.).
Лучшими игроками первенства стали Владимирова А. и Величинский Р. (оба из Б. Учи).

Выражаем огромную благодарность директорам БПОУ УР «Можгинский педагогический колледж имени Т.К. Борисова» Владимирову Г.С. и БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж» Камальтдинову Н.А. за предоставление спортивных залов, а так же всей судейской бригаде за качественное проведение соревнований.