14.02.2020

14 февраля 2020 года в Администрации района прошло Совещание с Главами и специалистами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район», под руководством Г.П. Корольковой, Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район».

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне обсудили вопрос о подготовке празднования памятной даты, в частности о вручении медалей юбилейной даты гражданам РФ. О подготовке и проведении Дня местного самоуправления и о подготовке наградных документов на сотрудников органов местного самоуправления рассказала Городилова Н.П., руководитель аппарата Администрации района – начальник Управления документационного и правового обеспечения. Также обсудили вопрос участия в республиканском конкурсе «Лучшие муниципальные проекты в УР».