Спортсмены Можгинского района на 26-х Республиканских зимних сельских спортивных играх

11.03.2020

Состоялось закрытие 26-х Республиканских зимних сельских спортивных игр в п. Италмас. Эти дни снова объединили людей, которые искренне по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваясь высоких результатов, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал. Во все времена именно здоровые и спортивные люди составляют опору общества.

Гордимся нашими спортсменами: Алексеева Диана – 2 место лыжные гонки; Камашева Светлана – 2 место дартс, руководители; Алексеева Валентина – 6 место полиатлон; семья Алексеевых – 3 место лыжные гонки, эстафета; Потапов Владислав, Курбатов Илья – 3 место командный спринт, лыжные гонки; Сморкалов Николай, Андреев Алексей, Потапов Владислав, Курбатов Илья – 4 место эстафета, лыжные гонки; Абубекеров Олег, Гущина Марина, Корнев Александр - 2 место шахматы; Можгинский район общекомандное место в своей подгруппе - 5 место.

Спортсменов награждали такие выдающиеся люди, как олимпийская чемпионка Кулакова Г.А., министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики Варшавский А.И. и глава муниципального образования «Завьяловский район» Русинов К.Н.

После награждения состоялось торжественная передача флага Республиканских зимних сельских спортивных игр Вавожскому району. До встречи Вавож!