Педагог года - 2020 Можгинского района

12.03.2020

11 марта в Малосюгинской школе состоялся финал муниципального конкурса «Педагог года Можгинского района», в который вышли 4 педагога – победители номинаций:

- «Учитель-мастер» Титова Алевтина Анатольевна из Русско-Сюгаильской школы,

- «Лидер в образовании» Стародумова Анна Сергеевна из Малосюгинской школы,

- «Лучший педагог дополнительного образования» Настаскина Гульнур Альфредовна из Районного центра дополнительного образования детей,

- «Лучший воспитатель» Чукмарева Мария Николаевна из Пычасского детского сада № 2.

Торжественная церемония награждения состоялась в Малосюгинском ЦСДК. Звание абсолютного победителя конкурса завоевала Стародумова Анна Сергеевна. Победителей поздравила начальник Управления образования Администрации МО «Можгинский район» Тарасова Елена Евгеньевна.

Всем финалистам вручены ценные подарки от спонсоров.Подарочные сертификаты от депутата Государственного Совета УР Сидорова Сергея Анатольевича вручила Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» Королькова Галина Петровна. Руководитель АО «Датабанк» в г. Можге Бускин Николай Петрович, председатель районной организации профсоюза работников народного образования Можгинского района Пчеловодова Надежда Михайловна поздравили участников конкурса и также вручили подарки. Также за оказанную спонсорскую помощь Информационнно-методический центр благодарит директора ООО "Профессионал 1" Бессольцына И.А.

Мероприятие посетили более 260 педагогов Можгинского района.

+DSC_0204.JPG
+DSC_0238.JPG