Результаты заседания оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции

27.03.2020 В Администрации района 27 марта 2020 года, под руководством Главы Можгинского района А.Г. Васильева, прошло очередное заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории Можгинского района.

С 30 марта по 05 апреля учреждения культуры района будут закрыты. Все мероприятия отменены.
Участковые больницы и фельдшерско-акушерские пункты района работают в прежнем режиме.
В школах района учащиеся находятся на электронном обучении.
Образовательные организации Можгинского района, в которых организована работа дежурных групп:
Сарданский детский сад
Льнозаводский детский сад
Можгинская СОШ аграрного профиля
Люгинская ООШ
По вопросам работы образовательных учреждений можно обратиться по телефонам: 3-17-73, 3-18-11

Администрация Можгинского района и Администрации сельских поселений работают в прежнем режиме. Если у вас есть необходимость обратиться в органы местного самоуправления рекомендую воздержаться от личного посещения, и сделать это по телефону либо по электронной почте. Телефон районной приемной: 3-17-04.

Уважаемые жители Можгинского района!
Если вы вернулись из поездки за рубеж после 18 марта 2020 года, просьба позвонить в Можгинскую районную больницу по номеру телефона +79127521475 Это очень важно!

Стопкоронавирус.рф - официальный интернет-ресурс для информирования населения по вопросам коронавируса (COVID–19).
Напоминаем, что работает Единая горячая линия: 8-800-2000-112

Берегите себя и своих близких! Оставайтесь дома!