Вернуться к обычному виду

Совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений Можгинского района

04.06.2020

04 июня 2020 года в Администрации района состоялось совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений, под руководством Главы района А.Г. Васильева. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией заседание прошло в формате видеоконференцсвязи на платформе ZOOM.

С присутствующими обсудили ход проведения Общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации, по которому выступила Королькова Г.П., Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район». На избирательных участках должны присутствовать наблюдатели от Общественной палаты Удмуртской Республики. Городилова Н.П., руководитель аппарата Администрации района - начальник Управления документационного и правового обеспечения довела информацию о подборе кандидатов в наблюдатели.

Промежуточные итоги проверки источников наружного противопожарного водоснабжения в сельских поселениях озвучил Степанов А.И., заместитель начальника отдела по делам ГО, ЧС, мобилизационной работе и информационной безопасности.

Кроме этого, о подготовке к республиканским сельским спортивным мероприятиям рассказал Акбаев Ю. Н., заместитель начальника Отдела культуры-начальник сектора спорта и молодежи.





Возврат к списку