Совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений Можгинского района

29.06.2020

29 июня 2020 года в Администрации района прошло совещание с Главами и специалистами муниципальных образований – сельских поселений Можгинского района, под руководством А.Г. Васильева, Главы района, с участием Г.П. Корольковой, Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район».

Перед началом заседания Шихареву А.А., Главе МО «Пычасское», вручена Благодарность Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики за вклад в организации и проведении в Удмуртской Республике мероприятий, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Стали известны победители конкурса «Лучшее муниципальное образование – сельское поселение в Удмуртской Республике». Проект «Барыня-капуста» муниципального образования «Большекибьинское» выиграла грант на сумму 170 тыс. руб. Благодаря чему, событийное мероприятие выйдет на новый уровень.

Промежуточные итоги проведения Общероссийского голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации обсудили с Корольковой Г.П.

Информацию об отраслевой мобилизации до глав довела Городилова Н.П., руководитель аппарата Администрации района - начальник Управления документационного и правового обеспечения.

О проведении культурно-массовых мероприятий на территориях поселений рассказала Бесогонова Н.Н., директор МБУ Можгинского района «Централизованная клубная система».